Решите уравнение. 2/3:4/9x-4/9+1/20=4/5

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:38
    0
    2/3:4/9x-4/9=4/5-1/20

    2/3:4/9x-4/9=16/20

    2/3:4/9x=4/9+16/20

    2/3:4/9x=