Найдите общий знаменатель 210 и 140

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:24
    0
    210 делители 2,5,3,7

    140 делители 2,5,2,7

    общий знаменатель420
  2. 31 декабря, 05:51
    0
    210=2*5*3*7

    140=2*2*5*7

    НОД=2*5*3*7*2=420