7x-12=| (-4) в степени2| Решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:26
    0
    7 х-12 = (-4) в квадр

    7 х-12=16

    7 х=16+12

    7 х=28

    х=28/7

    х=4