Помогите решить 11 в степени2 + 1 в степени 4-10 в степине2

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:48
    0
    11^2 + 1^4 - 10^2 = 102

    1) 11*11=121

    2) 1*1*1*1=1

    3) 10*10=100

    4) 121+1+100=222
  2. 4 сентября, 16:12
    0
    121+1+100=222, как то так)