Соотношение соответствующих сторон двух подобных многоугольников равняется 4:1. Найти соотношение площадей этих многоугольников

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 23:21
    0
    S1/S2 = k^2 = 4^2 = 16