Периметр каких многоугольников можно вычислить? найди периметр таких многоугольников. периметр каких многоугольников нельзя вычислить? запиши в виде выражения периметр таких многоугольников.

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:51
    +1
    P=a+a+b+b

    p=a*2+b*2

    p=a+b*2

    p=a+a+a+a

    p=a*4