Найдите значение выражения: 56p-r*56, если p-r=11

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 22:37
    0
    56 (р-r) = 56*11=616 ...
  2. 28 мая, 22:59
    +1
    56 (p-r) = 56*11 = 616