Найдите значение выражения:

1) 4c-4d, если c-d=125

2) х*23-23y, если х-y=4

3) 56p-r*56, если p-r=11

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:01
    0
    1) 4 * (c-d) = 4*125=500

    2) 23 * (x-y) = 23*4=92

    3) 56 * (p-r) = 56*11=616