Решение уравнение t - 307=308

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 14:12
    0
    T-307=308

    t=308+307

    t=615

    615-307=308
  2. 7 октября, 16:34
    0
    T = 307 + 308

    t = 615