Найдите значение выражения

1) 7 а+7be, если а+b = 14

2) m*17+n*17, если m+n=1000

3) k*9+9l, если k+l=12

4) 4c-4d, если с-d=125

5) * * 23-23y, если * - y=4

6) 56p-r*56, если р-r=11

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 07:07
    0
    1) 7 (a+b) = 7*14=98.

    2) 17 (m+n) = 17*1000=17000.

    3) 9 (k+l) = 9*12=108.

    4) 4 (c-d) = 4*125=500.

    5) 23 (x-y) = 23*4=92.

    6) 56 (p-r) = 56*11=616.