Найдите значение выражения:

1) m*17+n*17,

если m+n=1000

2) 4c-4d,

если c-d=125

3) 56p-r*56,

если p-r=11

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 04:21
    0
    1) m * 17+n*17 = 17m+17n=17 (m+n) = 17*1000=17000

    2) 4c-4d=4 (c-d) = 4*125=500

    3) 56p-56r=56 (p-r) = 56*11=616