1. ∫ (4x²+x⁵+3) dx

2. ∫ (6x⁵-2x³+x-1) dx

3. ∫ (5/3*x⁴-x⁶+4x-8) dx

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:37
    0
    1. = 4/3*x^3+1/6*x^6+3*x + C

    2. = x^5-1/2*x^4+1/2*x^2-x + C

    3. = 1/3*x^5-1/7*x^7+1/2*x^2-8*x + C