Найдите все первообразные функции f (x) = 6x⁵-3x²

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:00
    0
    f (x) = 6x^5-3x^2

    F (x) = 6*x^6 / 6 - 3x^3 / 3 + C = x^6 - x^3 + C