Найдите все первообразные функции f (x) = 6x-4^x-2

A. F (x) = 6-4^x In 4+C Б. F (x) = 6x^2-4^x In 4-2x.

B. F (x) = 3x^2-4^x-2x/In 4-2x Г. F (x) = 3x^2-4^x-2x+c/In4

Напишите уравнение касательной к графику функции y=4/x в точке с абсциссой x0=2.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 08:48
    0
    Y=f (x0) + f' (x0) (x-x0)

    f (x0) = 2

    f' (x) = - 4/x^2

    f' (x0) = - 1

    y=2-1 * (x-2)

    y=2-x+2

    y=-x