1) x*23-23y, Если x-y=4

2) 56p-r*56, Если p-r=11

Если что * это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:51
    0
    1) х•23 - 23 у=23 (х-у) = 23•4=92

    2) 56 р-г•56=56 (р-г) = 56•11=616