Вычисли с проверкой 27+73 = ? 91-45 = ? 64 + 28 = ? 83 - 69=?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:08
    0
    27+73=100

    91-45=46

    64+28=92

    83-69=14
  2. 13 августа, 06:54
    0
    27+73=100

    91-45=46

    64+28=92

    83-69=14