Приведите дроби к одному из знаменателей 3 1/20 2 3/50

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 20:03
    0
    3 1/20=61/20

    2 3/50=103/50

    общий знаменатель 100

    будет 305/100 206/100 3 5/100 2 6/100