Решите уравнение полнастью. 690+90:z=705 и 2 уравнение (415+65) : w=80

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:56
    0
    1

    690 + 90 : z = 705

    90 : z = 705 - 690

    90 : z = 15

    z = 90 : 15

    z = 6

    2

    (415 + 65) : w = 80

    480 : w = 80

    w = 480 : 80

    w = 6