Помогите с уравнениями!

690+90 : z = 705

(415 + 65) : w = 80

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 05:46
    0
    690+90:z=705 (415 + 65) : w = 80

    90:z=705-690 480:w=80

    90:z=15 w=480:80

    z=90:15 w=6

    z=6