Помогите решить уравнение а) 690 + 90 : z = 705 б) (415 + 65) : w = 80

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:11
    0
    а) 690 + 90 : z = 705

    90:z=705-690

    90:z=15

    z=90:15

    z=6

    б) (415 + 65) : w = 80

    480:w=80

    w=480:80

    w=6