Одна чугунная отливка весит 24,8 кг, другая на 8,75 кг тяжелеепервой, а третья на 1,9 кг легче второй. Коков вес всех трёх отливок?

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:05
    0
    24,8+8,75=33,55 вторая

    33,55-1,9=31,65 третья

    24,8+33,55+31,65=90 кг