А) сумма двух чисел равна разности между 56,6 и 17,4 одно из этих чисел 25,39 найдите другое число б) одна чугунная отливка имеет массу 24,9 кг, другая на 9,75 кгитежелее первой а третья на1,9 кг легче второй. Какова масса всех трёх отливок

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:54
    0
    А) 56,6-17,4=39,2

    39,2-25,39=13,81 - второе число

    В) 24,9+9,75=34,65 - вторая

    34,65-1,9=32,75 - третья

    24,9+34,65+32,75 = 92,3 общий вес