Решить уравнения

-7 (3 х-1) = 6 (1-3 х)

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:41
    0
    -21x+7 = 6-18x

    -21x+18x=6-7

    -3x = - 1

    x-1/3
  2. 18 октября, 09:52
    0
    -7 (3 х-1) = 6 (1-3 х)

    -21 х+7=6-18 х

    -21 х+18 х=6-7

    -3 х=-1

    х = дробью одна треть