Произведение суммы 27+13 и числа 30

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 23:50
    0
    27+13+30=27+13=40=30+40=70
  2. 16 апреля, 01:57
    0
    27+13=40 40*30=1200 правильное решение