Упростите выражение: 7 (а - 3) - 4 (а - 5).

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 01:54
    0
    7 (a-3) - 4 (a-5) = 7a-21-4a+20=3a-1
  2. 28 января, 03:30
    0
    7 (а-3) - 4 (а-5) = 7 а-21-4 а+20=3 а-1