Решите уравнение: 0,4 х-6=-12

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:00
    0
    0,4 х=-12+6

    0,4 х=-6

    х=-6:0,4

    х=-15

    0,4 * (-15) - 6=-12

    -6-6=-12

    -12=-12