2a + 1,5 c, если a = 1,4 u c=0,8

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:14
    0
    2*1,4 + 1,5*0,8 = 2,8+1,2=4
  2. 11 июня, 16:43
    0
    2*1,4+1,5*0,8=2,8+1,2=4