Экипаж экскаватора работал 480 мин. Из них основаная работа заняла 330 мин, вспомогательная работа-90 мин, простой по техническим причинам-30 мин и подготовительные работы-30 мин. Диаграмма не нужна на черчу сам!

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:56
    0
    480-360 град

    360/480 = 0,75 мин - на 1 грудус

    330*0,75=247,5 град - осн. работа

    90*0,75 = 67,5 град - вспомог. работа

    30*0,75 = 22,5 град - простой

    30*0,75=22,5 град - подг. работы