экипаж экватора работал 480 мин из них оснавная работа заняла 330 мин вспомогательная работа 90 мин простой по техническим причинам 30 мин а подготовительные работы 30 мин постройте круговую диаграмму распределения рабочего времени этого экипажа

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 03:49
    0
    Круг=360 градусов

    360:480=0,75 град. круга - 1 минута

    0,75*330=247,5 град - основная работа

    0,75*90=67,5 град - вспомогат. работа

    0.75*30=22,5 град - простой

    22,5 град. - подготовит. работа