Упростите выражение 1/6x + 2/9x - 0,25 * 5/9x и найдите его значение при x = 6

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:56
    0
    (6+8-5) / 36 Х = 9/36 Х = 1/4 Х, ПРИ Х=6 1/4*6=3/2