Экипаж экскаватора работал 480 мин. Из них основная работа заняла 330 мин, вспомогательная работа 90 мин, простой по техническим причинам 30 мин и подготовительные работы 30 мин. Постройте круговую диаграмму распределения рабочего времени этого экипажа. (диаграмму построю сама)

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:16
    0
    весь круг 360 градусов, 360/480=0,75 гр. приходится на 1 минуту

    основная работа 330*0,75=247,5 гр.

    вспомог. работа 90*0,75=67,5 гр.

    простой 30*0,75=22,5 гр.

    подг. 30*0,75=22,5 гр.