Экипаж экскаватора работал 480 минут. Из них основная работа заняла 330 минут, вспомогательная работа-90 минут, простой по техническим причинам-30 минут и подготовительные работы-30 минут. Постройте кроуговую диаграмму распределения рабочего времени экипажа. (Круговую диаграмму не пишите, просто решение).

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 17:37
    0
    360/480=0,75 гр/1 минуту

    0,75*330=247,5 гр. - основная работа

    0,75*90=67,5 гр. - вспомогательная

    0,75*30=22,5 гр. по 22,5 градусов простой и подготовка