Вычеслить сумму и разницу 86-52

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:01
    0
    86+52=138 сумма чисел 86 и 52

    86-52=34 разность чисел 86 и 52
  2. 9 июня, 01:24
    0
    Сумма=86+52=138

    Разность=86-52=34