Как решить уравнение 14 умножить скобка открывается 3 умножить на 11 минус 15 скобка закрывается равно 252

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:20
    0
    14 * (3*11-15) = 252

    14 * (33-15) = 252

    14*18=252

    252=252

    1