Решите уравнение 4x+5=2x-7 5x-7=13

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:10
    0
    4 х+5=2 х-7

    4 х-2 х=-7-5

    2 х=-12

    х=-6

    5 х-7=13

    5 х=20

    х=4