Выпишите все равные дроби - 33/42; 5/10; 11/14; 22/28"

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:38
    0
    11/14 и 22/28 22/28 = 11/14

    11/14 = 22/28
  2. 3 августа, 16:49
    0
    5/10; 22/28 я думаю так