Напишите равные дроби разделив числител и знаменатьел дроби на одинаковое число. Напишите ешё одную равные дробь умножив числитель и знаменатель полученной дроби на одинаковое число: 1) 14/21; 2) 12/18; 3) 12/16; 4) 25/40; 5) 18/32; 6) 14/42;

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:22
    0
    1) 14/21=2/3

    2) 12/18 = 2/3

    3) 12/16 = 1/2

    4) 25/40 = 5/8

    5) 18/32 = 9/16

    6) 14/42 = 7/22

    как то так