Замените указанную дробь равной ей дробью: 1) умножив на 4 числитель и знаменатель дроби 8/3; 2) разделив на 12 числитель и знаменатель дроби 36/60

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:27
    0
    8/3=8*4/3*4=32/12 36/60=36:12/60:12=3/5