Решительно уравнение 9-?=6

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:57
    0
    9-х=6

    х=9-6

    х=3

    проверяем

    9-3=6
  2. 8 октября, 20:08
    0
    9-x=6

    x=9-6

    x=3

    Ответ 3