Выполните действия:

10,5/15+1,8=

67,2/12-14=

46,2/132*1,6=

(16,3+21,5) / 14=

(42,3+34,2) / 9+3,5

(47,52-7,2) / 6-0,81

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:10
    0
    10,5:15+1,8=0,7+1,8=2,5

    67,2:12-4=5,6-4=1,4

    46,2:132•1,6=0,35•1,6=0,56

    (16,3+21,5) : 14=37,8:14=2,7

    (42,3+34,2) : 9+3,5=8,5+3,5=12

    (47,52-7,2) : 6-0,81=6,72-0,81=5,91