Найди значения выражений (дроби) 9/14-35/98, 9/54+5/6, 7/19+8/57, 8/17+3/4.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:09
    0
    9/14 - 35/98=63/98 - 35/98=28/98=2/7

    9/54+5/6=1/6+5/6=6/6=1

    7/19+8/57=21/57+8/57=29/57

    8/17+3/4=32/68+51/68=83/68=1 15/68