Составь по два верных и неверных равенства и неравенства используя выражение

19-5; 12+8; 5+9; 26-6

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:31
    0
    26-6=12+8. 19-5=/=12+8. 19-5=5+9. 26-6=/=9+5
  2. 25 июня, 09:07
    0
    Верные 12+8,26-6.

    неверные 5-19,6-26