75²/45³? Надо написать ответ дробью

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:23
    0
    = (5*5*3) ² / (5*3*3) ³ = (5²*5²*3²) / (5³*3³*3³) = 5/3⁴ = 5/81