Найдите корень уравнения: 16-x:45=2,6

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 23:32
    0
    16-Х: 45=2,6

    Х: 45=16-2,6

    Х: 45=13,4

    Х=13,4*45

    Х=603.

    16-603:45=16-13,4=2,6.