Найди площадь прямоугольника стороны которых 12 см и 16 см

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:09
    0
    P=a*2+b*2

    12*2+16*2=24+32=56 см

    s=a*b

    S=16*12=192 см2
  2. 25 апреля, 21:21
    0
    Площадь находиться длину нужно умножить на ширину.

    S=a*b

    S=12 см*16 см=192 см2