А) 62 х-256=114-38 х. Б) 351-92 х=51-72 х. В) 229-43 х=62 х-44. Г) 78+39 х=306-18 х.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:35
    0
    1) 62 х+38 х=114+256; 100 х=370; х=3,7 2) - 92 х+72 х=51-351; - 20 х=-300; х=15 3) - 43 х-62 х=-44-229; - 105 х=-273; х=2,6 4) 39 х+18 х=306-78; 57 х=228; х=4