Упрости выражения:

а) - (-б + 1,2) + 3,2

6) (-2.8+n) - n

3) (4.3-y) - (5.8+y)

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:08
    0
    А) - (-б+1,2) + 3,2 = б-1,2+3,2 = б+2.

    6) (-2.8+n) - n = - 2,8+n-n = - 2,8.

    3) (4.3-y) - (5.8+y) = 4,3-y-5,8-y = - 1,5-2y.
  2. 17 апреля, 20:42
    0
    а) - (-б + 1,2) + 3,2=б-1,2+3,2=б+2

    6) (-2.8+n) - n = - 2,8+п-п = - 2,8

    3) (4.3-y) - (5.8+y) = 4,3-у-5,8-у = - 2 у-1,5