Для приготовления теста берут 4 части Муки и 2 части молока и ее часть сметаны сколько граммов молока надо взять чтобы приготовить 2 кг 100 г теста

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:26
    0
    2 кг100 г=2100 (г)

    4+2+1=7 ч - всего частей

    2100/7=300 г - составляет одна часть

    300*2=600 г - столько надо молока