Решите уравнение - (7x+0,6) = 3,6-y

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:07
    0
    - (7x+0,6) = 3,6-y

    -7y-0,6=3,6-y

    -7y+y=3,6+0,6

    -0,6y=4,2

    y=-4,2:0,6

    y = - 7