Как решить задачу За 3 часа продали 350 л кваса. За 1 час продали 120 л, иза третий чкс-столько же литров кваса. Скольколитров кваса было продано за второй час?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:31
    0
    1) 120+120=240 (л).-кваса продали за 1 и 3 час.

    2) 350-240=110 (л).

    Ответ: 110 литров кваса продали за 2 час.